7 января 2017 года в праздник Рождества Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, в кафедральном Успенском соборе г. Боровичи клиром клиром совершены две Божественные литургии.

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви прочитал настоятель протоиерей Иоанн Мороко.
По окончании поздней Божественной литургии, всех собравшихся в храме клириков и прихожан собора с Праздником Рождества Христова поздравила Глава Боровичского муниципального района Марина Михайловна Костюхина.
ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ ОТЦЫ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!