20 января 2015 года,

20 января 2015 года, на второй день празднования Крещения Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа и празднование Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна микрорайона Сосновка города Боровичи.
Преосвященному Владыке сослужили: духовник епархии, настоятель сего храма протоиерей Виталий Бирюков; благочинный Боровичского округа, настоятель Успенского кафедрального собора г. Боровичи протоиерей Иоанн Мороко; и.о. наместника Боровичского Свято-Духова монастыря иеромонах Моисей (Терентьев); настоятель храма свт. Николая Чудотворца с. Полищи Окуловского района протоиерей Игорь Пузряков и насельник, духовник Боровичского Свято-Духова монастыря иеромонах Александр (Кустов).
Проповедь перед причастием произнесблагочинный Боровичского округа протоиерей Иоанн Мороко.
http://boreparhia.ru/2015/01/20/v-den-prazdnovaniya-s..cp2qICL5Cbs g-A73ccFfOw mm1dvD2aqko